телефоны: +7 (8722) 68 - 14 - 50

+7 (8722) 67 - 38 - 92

e-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script  

АО "Дагпродмаш">>Фильтры для очистки воды


ФИЛЬТРЫ ДЛЯ ОЧИСТКИ ВОДЫ

ФИЛЬТРЫ ДЛЯ ОЧИСТКИ ВОДЫ

ОАО "Дагпродмаш" производит высококачественные фильтры для очистки воды. Фильтры, изготовленные на ОАО "Дагпродмаш", получили положительное заключение Министерства здравоохранения России и были рекомендованы для повсеместного использования. 



Фильтры сорбционной очистки воды
Фильтр сорбционной очисткиФильтры "КАСКАД-ФД"предназначены для сорбционнойдоочистки воды из систем централизованного водоснабжения, скважин иоткрытых водоемов. Перед фильтром "КАСКАД-ФД" рекомендуетсяиспользовать фильтры механической очистки. Это увеличит ресурс угольнойзагрузки фильтров "КАСКАД-ФД", а также повысит качество очистки.
 
Фильтры механической очистки воды
Фильтры очистки водыФильтры "КАСКАД-ФП"предназначены для доочисткихолодной (ФМХ) и горячей (ФМГ) воды от механических загрязнений (муть,ржавчина, песок и др.) из систем централизованного водоснабжения,скважин, колодцев и открытых водоемов.
 
Фильтры предочистки воды
 
Фильтр бытовой двухступенчатый "КАСКАД-2"
АО "Дагпродмаш" производит фильтры для очистки воды из систем централизованного водоснабжения


Фильтры серии "КАСКАД"- предназначены для очистки воды из систем централизованного водоснабжения, скважин, колодцев и открытых водоемов.

Фильтры серии "КАСКАД":
    - подготовят воду нужного вам качества для дальнейшего использования;
    - обеспечивают соответствие требованиям Санэпиднадзора;
    - безопасны - в состав фильтрэлемента входит импрегнированный серебром уголь, подавляющий развитие болезнетворных бактерий;
    - хлор, коллоиды, тяжелые металлы и органика извлекаются из воды сорбентом на основе активированного угля;
    - надежны в эксплуатации и просты в подключениию. Срок службы - 15 лет;

Фильтры серии "КАСКАД"сертифицированы ГОССАНЭПИДНАДЗОРОМ.

Диапазонпроизводительности фильтров позволяет нам предложить систему доочисткиводы для детских садов, школ, больниц, реабилитационных иоздоровительных учреждений, коттеджей, столовых, баз отдыха.

Фильтры "КАСКАД-2"предназначены для очистки воды бытовых нужд с городского водопровода.